Как приобрести отдельное жилье с неофициальным доходом и аллиментами - варианты и возможности

• г. Краснодар

Мечтаю приобрести отдельное жилье, мой неофициальный доход свыше 30000 плюс аллименты 20000-25000, а вот официальная зп 10500 к сожалению. То есть так как аллименты в доход семьи не учитываются, а на иждевении ребелок на ипотеку рассчитывать не приходиться, (Есть ли какой либо другой способ приобретения жилья (накопить не подходит)? Можно ли как нибудь учесть аллименты в доход семьи! (Я не замужем, один ребенок)

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты на содержание ребенка, из этих средств погашать кредит, взятый матерью нельзя. Менять работу с полностью белой зарплатой.