Вчера отдала телефон на диагностику в ремонт, могут ли мастера начать чинить телефон без согласия хозяина? Заранее спасибо)

• г. Нижний Новгород

Вчера отдала телефон на диагностику в ремонт, могут ли мастера начать чинить телефон без согласия хозяина? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не могут

УДАЧИ ВАМ

Если вы давали своего согласия на ремонт.Но практика показывает,что ремонтируют,а потом в суде приходится отстаивать свою правоту