Трудоустройство и подтверждение дохода в Москве для гражданки Украины с РВП в Брянской области

• г. Москва

Я гражданка Украины, получившая уже РВП в Брянской обл, но в данный момент нахожусь в Москве. В дальнейшем хочу подать документы на ВНЖ, могу ли я официально устроится на работу именно в Московской обл или Москве? Какие документы мне нужны для трудоустройства.? И если я официально не устроюсь как я могу по другому подтвердить свой доход? В данный момент работа есть но неофициальная менять ее не особо хочу на официальную..

Ответы на вопрос (1):

могу ли я официально устроится на работу именно в Московской обл или Москве?

Нет. Жить и работать Вы обязаны в Брянской области. Нарушение этого правила влечет аннулирование РВП.

Какие документы мне нужны для трудоустройства.?

Это зависит от того, кем Вы устраиваетесь работать.