Вопросы, связанные с официальным трудоустройством при нахождении в отпуске за ребенком до 3-х лет, и возможностью поиска новой работы

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске за ребенком до 3-х лет. На своей работе числюсь. На свою работу я пока выходить не хочу, а хочу устроиться на другую работу, там официальное трудоустройство. Могут ли меня официально трудоустроить, если я не уволена с первой работы? Если не могут, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Оформите совместительство (ст. 60.1 ТК РФ)