Выигравший Сбербанк ожидает возбуждения исполнительного производства после апелляционного определения

• г. Москва

25 мая состоялся суд со Сбербанком, который сбербанк выиграл. Подали апелляцию, апелляционное заседание назначено на 14 сентября в МосГос Суде, скажите пожалуйста, через сколько примерно после апелляционного определения будут возбуждено исполнительное производство?

Ответы на вопрос (6):

Как дело будет возвращено в суд первой инстанции и выдан исполнительный лист взыскателю.

Взыскатель направит приставам, после чего возбудят исполнительное производство

Точного срока никто не назовет. Дело могут отложить, а могут рассмотреть сразу. Пересылать по почте в первую инстанцию могут по 4 месяца. Как получится.

Все зависит от того, как скоро будет изготовлено постановление, исполнительный лист, выданы на руки взыскателю, и будет предъявлено в отделение судебных приставов. Около месяца. Вы можете подать кассационную жалобу, заявление об отсрочке исполнения судебного акта.

после того как решение вступит в законную силу

Я имела в виду по времени, спасибо!

Я Вам уже ответила. Срок рассмотрения 2 месяца. Срок пересылки не установлен.