Выигрыш в суде против страховой - когда ожидать выплаты после апелляционного заседания?

• г. Москва

Выиграл суд у страховой. Но они подали апелляцию в областной суд. Заседание будет 29 го. Если выиграю, когда мне ждать денег? Через сколько дней по закону положена выплата после второго суда?

Ответы на вопрос (3):

нету сроков таких, страховая будет обжаловать выше видимо и вам очень долго ждать выплаты

Спросить
Пожаловаться

Андрей, тут все будет зависеть от многих обстоятельств: от желания страховой компании добровольно исполнить судебный акт, ее финансовой устойчивости, от времени когда получите исполнительный лист, от Вашей активности и активности судебных приставов. Можно считать дни от одного и до бесконечности.

Спросить
Пожаловаться

Исполнить решение должны после вступления в силу, а если будете через приставов - тогда в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"

Спросить
Пожаловаться

Если подал заявление в районный суд дело. Дело выйграл, но ответчик подал апеляционную жалобу в областной суд и выйграл дело в областном суде. Куда мне сейчас написать бумагу что я не согласен с решение суда.

Выигран суд, апелляция надо ли ждать вступления в силу решения суда после аппеляции.

Я истец. Подала в арбитражный суд на ответчика о взыскании штрафа и пения по контракту.

Если я выиграю суд в арбитражном суде. То потом в течении скольки дней вступит в силу решение арбитражного суда.?

И даже если я выиграв суд, то они передадут сами приставам? Каков подрядок выигравшего суда?

25 мая состоялся суд со Сбербанком, который сбербанк выиграл. Подали апелляцию, апелляционное заседание назначено на 14 сентября в МосГос Суде, скажите пожалуйста, через сколько примерно после апелляционного определения будут возбуждено исполнительное производство?

16 октября районный суд принял решение отказать в иске истцу. 21 октября был подготовлен окончательное решение суда. Подскажите с какого числа считать месяц для подачи аппеляцию в областной суд? Я как ответчик дело выеграл, но истец - подал аппеляцию. И Второй вопрос, когда я могу подать исковое заявление о моральном ущербе на истца? После решения по аппеляции областного суда или могу уже не ждать решения и подать иск сейчас? Спасибо.

Один суд муж выиграл. Брат подал апелляцию. Может ли после подачи апелляции суд вести та же судья?

Прошёл суд (Мытищинский городской). Выигран истцом. Ответчик подал апелляционную жалобу в Московский областной суд. Истцом вручены возражения. Ожидается заседание областного суда. Вопрос: возможно ли в областном суде подать второе исковое заявление касаемо неправомерных действий Ответчика по делу? И как оно будет называться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас был суд в районном суде - мы выиграли, но работодатель подал аппеляцию в областной, в областном тоже выиграли, плюс присудили ещё денежные средства за вынужденные прогулы, сколько по времени мне ждать исполнительный лист на деньги?

Банк подал в районный суд на должника, суд выиграл. Должник подал апелляцию в областной суд. (через районный). Спустя год, апелляция до сих пор не рассматривалась, на сайте районного суда дело отмечено "Обжалуется". Районный суд до сих пор не передал апелляцию в областной. Есть ли какие нибудь сроки рассмотрения и действует ли срок давности?

Хотел узнать я выиграл районный суд, после выиграл обласной суд против увд, решение суда они исполнять нехотят а мне говорят что подали в областной суд на неправильное решение судьи... хотел узнать куда они еще могут подать на обжалование и что мне делать если они неисполняют решение суда...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение