Возможно ли амнистировать осужденного по статье 97 часть 2 в Узбекистане при сроке 20 лет и отбывании в колонии общего режима?

• г. Чирчик

Попадёт ли под амнистию в Узбекистане осужденный в этом году по статья 97 часть 2? Срок 20 лет с отбыванием в колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Если в соответствии с ч.2 ст.97 УК РУЗ назначено наказание от 20 до 25 лет лишения свободы-он под амнистию не попадает