Нужно ли использовать тахограф для грузового автомобиля ИП массой более 12 тонн при работе в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

ИП использует грузовой автомобиль массой более 12 тонн для работы по городу СПб. Расстояние от точки А до точки Б составляет менее 50 км. Обязательно ли использование тахографа по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязательно,дневной пробег роли не играет.