Снос аварийного дома - какие перспективы для проживающих в коммунальной квартире и малоимущих собственников комнаты?

• г. Уфа

Дом аварийный под снос. Проживаем в коммунальной кв. Имеем комн.14.7 в собств. Сама стою на учёте как малоимущая и нуждающ. В жилье. На что мы можем расчитывать при сносе?

Ответы на вопрос (1):

При сносе дают равноценное жильё, с жилищного учёта вас не снимут