Как обязать отца ребенка платить полную сумму алиментов по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Как заставить отца ребёнка платить по исполнительный листу алименты в твёрдой денежной сумме. Он устроился на работу официально и скрывает от бухгалтерии исполнительный лист. Платит 2 тыс, а должен 8 500 в твёрдой денежной сумме, ходила к приставам они говорят, что ничего не могут сделать. Что делать мне, как его заставить платить? Долг 90000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете