Продал автомобиль полгода назад, но не получил заполненный договор и не переоформил документы - Как восстановить собственность?

• г. Тольятти

Продал пол года назад автомобиль, при заполнении документов заполнил только свою информацию и поставил подпись в дкп, договорившись встретиться позже, человек должен был передать мне заполненный от себя договор. Этого не произошло, сумму получившую я на руки, тоже в договоре не прописывал. В итоге авто не переоформлен до сих пор, летят штрафы, человек трубку не берет, возможно уже каким то образом перепродал авто дальше. Я понимаю, что сейчас задаю вопрос о не совсем законных действиях, но все же, каким образом я могу вообще вернуть себе автомобиль обратно? Я не сомневаюсь, что есть какие то пробелы, чтоб это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДКП