Что произойдет, если я разбил стекло в машине соседа и уже возместил ущерб?

• г. Барнаул

У меня есть условный срок 2 года, разбил соседу стекло в машине меня забрали в полицию там написал объяснительную что мол разбил стекло без цели хищения имущества и тд, он заявление написал, на следующий день возместил ущерб он написал мне расписку съездил в полицию тоже там написал следователь ни кто не вызывал что будет? Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может быть примирение сторон на стадии предварительного следствия. (но следователь не пойдёт на это). а в суде заключите мировое соглашение. Всего хорошего.