Как вернуть переплату УК за услуги, отказавшиеся от обслуживания многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Многоквартирный дом, в котором я живу, отказался от услуг УК. Я переплатила УК за их услуги. Долг за собой они признают, но деньги мне не возвращают уже несколько месяцев, мотивируя это тем, что "В кассе нет денег". Какие действия мне нужно предпринять, чтобы деньги вернули?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы взыскать деньги, следует обратиться в суд с соответствующем искоМ