Проблемы с анкетой в ФМС - правомерность отказа и возможности жалобы

• г. Тверь

Был сегодня в фмс. Получил через начальника ответ. Я когда подавал документы то в анкете не вписал что работал в Москве с конца 13. По начало 14 года. Когда сдавал анкету то мне сотрудник фмс который принимает документы указал на то что я не дописал. Я спросил нужно ли мне переделать анкету. Он ответил что можно приложить к анкете обьяснительный лист. Я его написал где рассказал что я работал в Москве. И поставил свою подпись. Все анкету сдал. А оказывается что нельзя так. Нужно было переделать анкету. Короче сотрудники Фмс очень часто чудят. Правомерен ли отказ? Если нет то куда писать жалобу. И как доказать что я сдал этот лист.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ, а потом уже разбирайтесь