Меня уволили по статье 81 п 5.ч.1 в течении какого времени я могу обратиться в суд с иском о незаконном увольнении.

• г. Краснодар

Меня уволили по статье 81 п 5.ч.1 втечении какого времени я могу обратиться в суд с иском о незаконном увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете в течении месяца со дня незаконного увольнения. По заработной плате - в течение 3 месяцев.