Парень кладет телефон на футбольное поле, случайное разбитие, требует компенсацию

• г. Омск

На футбольной площадки парень поклал телефон на газон, я побежал и не заметил, теперь требует деньги, кстати, люди видели, что я случайно это сделал.

Ответы на вопрос (1):

Вы ни чего не обязан выплачивать,он сам небрежно обращается со своими вещами, вы тут не при чем