Как вызвать собственный эвакуатор при технической неисправности грузовика на дороге?

• г. Санкт-Петербург

Тех. контроль остановил грузовик на дороге и выявил неисправность тормозной пневмосистемы. Приезжает его эвакуатору и увозит на спецстоянку. Вопрос: могу ли я вызвать свой эвакуатор? И если да, то как мне обосновать.

Ответы на вопрос (1):

Вас остановил тех контроль и они отвечают за доставку и сохранность вашего авто.