Продление регистрации для гражданки Молдовы в Москве - необходимость и процесс

• г. Москва

Я гражданка Молдовы. 2 месяца назад приехала в Москву сделала регистрацию на 3 месяца! Две недели назад я получила патент на год! Нужно ли мне продлевать регистрацию? Если да то как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны продлить регистрацию

Спросить
Пожаловаться

Приехала в Москву сделала регистрацию на 3 месяца потом патэнт Нужно ли продлевать регистрацию? Где и как срок регистрации до 25 июля.

Скажите пожалуйста, я гражданка Молдовы, приех-ала 3 месяца назад, сделала патент и временную регистрацию на 90 дней, которые истекают на днях, нужно ли мне выезжать? (патент оплачен на месяц вперед)

Приехала 2 месяца назад в Севастополь, сразу сделала регистрацию и через месяц получила патент на работу, по истечению месяца проплатила патент ещё на месяц. Надо ли делать повторную регистрацию? До окончания регистрации которую мне поставили до оформления патента ещё месяц.

Я гражданин Молдовы работаю в Москве по патенту, нужно ли мне делать выезд каждые 3 месяца? Патент на год, ежемесячно оплачивается. И нужно ли продлевать регистрацию?

Я гр. Украины, купил автомобиль 2 дня назад. Регистрация есть, но через 2 недели истекает срок 3-х месячного пребывания, соответственно и регистрация тоже (собираюсь регистрировать машину на эту регистрацию), чтобы не пересекать границу делаю патент на работу (будет готов на след. Неделе). И так вопрос,1) могу ли я по патенту продлевать регистрацию авто? Ведь как я понимаю не обязательно продлевать временную регистрацию и обращаться в ФМС если есть патент. Если можно, то вопрос 2)патент буду продлевать постоянно на 3 мес., после продления патента мне обязательно продлевать регистрация авто или мне зарегистрируют на год (срок патента год)?

Я гражданин Молдовы. Я приехал в Москву в январе, а через месяц уехал в Молдову. Потом через две недели опять приехал в Москву. Могу ли я задержаться в Москве три месяца или через две должен уехать обратно. Потента нет потому что не работаю, отмечал частный визит.

Я гражданка Молдовы, зовут меня Лилия. Приехала в Саратовскую область на работу 13.10.2014 г. Получила регистрацию с 15.10.2014 г. по 11.01.2015 г. Получила патент 12.11.2014 г. и оплатила до 12.02.2015 г. Регистрацию продлила ещё на месяц на основание патента до 12.02.2015 г. Работала по патенту образца 2014 года до 12.02.2015 года. Выехала 11.02.2015 года в Молдову, так как мой патент признан в 2015 г.не действительным. 17.02.2015 года въехала назад в Россию в гости к подруге и указала частный визит. Вопрос: Законно ли я сейчас нахожусь в России, сколько дней можно мне пробыть в гостях и нужна ли регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы 3 месяца назад получила патент в России... регистрация у меня была на 3 месяца... когда срок действия регистрации истек я уехала в Молдавию на 2 недели.. могу я сейчас вернуться в Россию ещё на 3 месяца на основании патента?

Ответьте, пожалуйста. У меня гражданство Молдовы. Есть временная регистрация на 3 месяца. На днях получила патент. Срок регистрации заканчивается. Мне надо продлевать регистрацию или делать новую, чтобы не выезжать из РФ? Спасибо за внимание.

Если есть патент на работу (продлевая его каждый месяц): 1. необходимо ли каждые три месяца делать, продлевать регистрацию или с продлением патента, продлевается регистрация? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение