Как продлить регистрацию в Москве после трех месяцев срока действия патента?

• г. Москва

Приехала в Москву сделала регистрацию на 3 месяца потом патэнт Нужно ли продлевать регистрацию? Где и как срок регистрации до 25 июля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продлевать регистрацию нужно. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.