Возможен ли возврат денег через карту Сбербанка при невыполнении обязательств потребительским кооперативом?

• г. Благовещенск

Через сбербанк переводили деньги в потребительский кооператив, который своих обязательств не выполнил. Возможен ли возврат через карту сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в кооператив.Может вернут деньги,если откажут в судебном порядке.