Какую систему налогообложения выбрать при открытии офиса по продаже медицинского оборудования и участии в тендерах?

• г. Нижний Новгород

Хочу открыть офис по продажи медицинского оборудования т.е кровати, кушетки, столы и т.д какую систему налогообложения мне выбрать для им?буду принимать участие в тендерах.

Ответы на вопрос (1):

Раз в год можно переходить. Пока усн с "доходы минус расходы" и ставкой 15%. Пока бощьшие затраты - это выгодно