Вопросы лишения родительских прав и фамилии ребёнка при наличии задолженности по алиментам

• г. Тамбов

Скажите, я хочу бывшего мужа лишить родительских прав и чтоб он написал отказную. Мы с моим нынешним мужем хотим дать ей нашу фамилию. Заявление об алиментов я тоже забираю, у него имеется большая задолженность по алиментам. Меня интересует вопрос, если мы дадим ребёнку свою фамилию, при этом алименты с бывшего будут сняты, задолженность тоже с него снимается? Или он будет её выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность не снимается