Зарплата 15 тысяч, жена требует алименты в размере прожиточного минимума, а этого 14 тысяч, возможно такое?

• г. Южно-Сахалинск

Зарплата 15 тысяч, жена требует алименты в размере прожиточного минимума, а этого 14 тысяч, возможно такое?

Ответы на вопрос (2):

Нет невозможно пусть в суд обращается

Добрый день.

Конечно это возможно. Требовать она может даже Луну. Но это не означает, что она получит такие алименты. Напишите мне, что значит требует? Она подала иск?