Длительность аппеляции, кассации и других инстанций в уголовном праве - сроки и процесс

• г. Санкт-Петербург

Боброе утро, Господа Юристы.

Сколько по времени по срокам может длиться аппеляция, кассация и так далее в вышестоящих инстанциях? Начиная от дня подачи обжалования.

Уголовное право.

Ответы на вопрос (2):

на год запросто может растянуться.

На все около полугода уйдет.Точнее можно ответить только, увидев документы и суть дела.узнав