Вопросы участников боевых действий - Кроме пенсии, на что я имею право с удостоверением ВБД?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я являюсь участником боевых действий. Имею удостоверение ВБД. На что я имею право, кроме пенсии? Работаю не полный рабочий день с заработной платой 5700 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Обратитесь в социальную защиту за назначением льгот, там проконсультируют.

К сожалению. на федеральном уровне других льгот нет. В разных регионах могут быть установлены местные льготы в виде льгот на проезд в общественном транспорте или при поступлении детей в образовательные учреждения , так что уточняйте в соц. защите населения по месту регистрации (прописки).