Право на материнский капитал при установлении отцовства - гражданский муж, дети 2 и 3 ребенок, 2003 и 2006 гг.

• г. Пермь

Брак гражданский дети 2 и 3 ребёнок 2003 и 2006 г гражданский муж установил отцовство в 2010 имеет ли он право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Дети ведь рождены до 1 января 2007 года, а средства мат.капитала только при рождении после этой даты.

Здравствуйте! Нет, не имеет право на сертификат МСК. Кроме того, если дети 2003 и 2006 года рождения, то Вы также не имеете право на сертификат МСК.