На каком основании за автострахование подняли цены и установили лимит выдачи страховок.

• г. Краснодар

На каком основании за автострахование подняли цены и установили лимит выдачи страховок.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не к нам. Обратитесь к законодателям и страховым компаниям.

Цены подняли на законном основании , поскольку было принято соответствующее компетентное решение, а любые лимиты являются незаконными и в подобных случаях действия страховщиков можно обжаловать , в том числе и в суд.