Возможно ли вернуть купленный телефон в кредит, если он неудобный в использовании?

• г. Казань

Вчера в кредит купила телефон. Могу ли я вернуть его в течение 14 дней, если нет никаких недостатков, кроме того, что он мне не подошёл (неудобный в использовании)

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия продавца

Технически сложный товар не подлежит возврату в течении 14 дней.Только если имеются недостатки.Ст.18 ЗоЗПП.

Договаривайтесь с продавцом,покупайте другой.

товар надлежащего качества по закону вернуть нельзя. Если только продавец пойдет Вам навстречу