Возможно ли заменить мобильный телефон, если он неудобен в использовании?

• г. Аша

Купил мобильный телефон, работает нормально, но телефон оказался неудобным лично для меня в использрвании, могу ли я заменить его на другой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как технически сложный товар бытового назначения, надлежащего качества, возврату и обмену не подлежит. Только если договоритесь с продавцом, иногда они идут на такое.