Влияние подачи суда на алименты на бывшего мужа моей нынешней жены на мои получаемые алименты на ребенка - буду получать 1/6?

• г. Москва

Получаю алименты наребенка 3/4 из-за задолженности, нынешняя жена моего бывшего мужа подает в суд на алименты на него в рре 1/6. Что это значит для меня? Что я тоже буду получать 1/6 по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

размер алиментов может быть уменьшен в судебном порядке