Возможен ли перевод в аккредитованный ВУЗ с сохранением обучения в собственном учебном заведении и принятие преподавателей?

• г. Мурманск

Наш ВУЗ не получил аккредитацию, но лицензия есть. Предлагают переводится в аккредитованный ВУЗ в другом регионе с возможностью продолжать обучение в своем ВУЗе (будут заключены два договора), а наших преподавателей примут в состав аккредитованного ВУЗа... такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Перевод из одного вуза в другой возможен.