Как написать заявление в РЭУ? На потолке трещина от ремонта соседей!

• г. Москва

Как написать заявление в Рэу? На потолке трещина от ремонта соседей!

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме – излагаете обстоятельства дела, в конце формулируете свое требование

Вызывайте техника управляющей организации, необходимо чтобы был составлен акт, далее возможно обращение в суд.