Сына пострадал в ДТП из-за невключенного поворота движущейся машины

• г. Киров

У меня сын попал в ДТП. Движущаяся перед ним машина начала обьезд препядствия при этом не включив левый поворот, он в это время совершал обгон. Машина вьехала ему в правый бок.

Ответы на вопрос (7):

виноват водитель впереди идущей машины

В чем вопрос? обратитесь к адвокату или юристу очно. Разбираться в ситуации нужно.

Ещё один вопрос. После ДТП сотрудники ГИБДД начали вводить нас в заблуждение, сказав, что он подрезал впереди идущий автор, при этом составив не правдоподобную схему ДТП, но мы нашли видео где все совсем по другому, хозяин авто требует с нас деньги за ремонремонт. Говорит, что сын был пьяный, но освидетельствование на алкоголь не было произведено сотрудниками ГИБДД как не нашего сына так и другого водителя, хотя мы не отказывались но и предложено почему-то не было?

Будете не согласны с постановлением - обжалуйте.

Вы можете доказывать виновность лица в ДТП в судебном порядке.

Поэтому и говорю- обратитесь к адвокату очно. Вам работа грамотного специалиста нужна, а не советы.

Вам всё придется решать через суд, Лариса.