Как обеспечить вознаграждение при переоформлении или продаже продукта по Агентскому договору

• г. Москва

Еще раз, возник еще один вопрос, как можно в Агентском договоре подстраховаться для получения вознаграждения от, переоформления Юр.лица или продажи продукта другому Юр.лицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете потребовать предоставить Вам обеспечение обязательства (договор поручения, страховой полис, банковская гарантия и т.д.)