Как поступить после получения решения мирового судьи о возмещении ущерба в размере 2400 рублей за случайное разбитие телефона одноклассника моим сыном?

• г. Иваново

Вчера получил копию решения мирового судьи о возмещении ущерба на сумму 2400. (мой сын разбил случайно телефон одноклассника). какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

обжаловать или заплатить.

Обжаловать решение в районный суд или платить.

Добрый день. Можете заплатить, если знаете кому. Можете подождать вступления решения суда в силу (месяц с даты изготовления решения суда в окончательной форме)

Если Вы согласны с этим решением и не собираетесь его обжаловать, можете исполнить решение добровольно. При оплате денег истцу возьмите с него расписку.