Без разблокировки зарплатной карты Сбербанка не знаю, как кормить маленьких детей - нужна помощь

• г. Тула

У меня сегодня сбербанк блокирует, зарплатную картупричину не говорят только говорят по распорежению банка у меня один доход двое маленьких детей как жить и их кормить не знаю помогите, и еще скозали без права на разблокировку.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в банк и требуйте письменного обоснования блокировки карты и в суд.

Заявление пишите в банк с требованиями указать причину блокировки. Жалобу в прокуратуру подайте и ЦБ РФ.

Здравствуйте! Это значит, что банк пришел к выводу, что через счет "Отмываются" денежные средства.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением об отказе от безакцептного списания денежных средств (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Нужно точно знать причину блокировки. Вероятнее всего наличие задолженности. Поэтому действовать нужно исходя из конкретной причины.