Можно ли взять займ под мат. капитал, на реконструкцию дома, пристройка помещения пл.15 м.кв?

• г. Омск

Можно ли взять займ под мат. копитал, на реконструкцию дома, пристройка помещения пл.15 м.кв?

Ответы на вопрос (1):

можно--есть организации, которые дают займ под МК на строительство--получите с начало разрешение на реконструкцию.