Возможно ли отказаться от заказанных лекарств, оплатив полную сумму, если они уже пришли в аптеку, но я не забрал их?

• г. Выкса

Объясните пожалуйста. Могу ли я отказаться от заказанных лекарств, оплатив полную сумму. Они пришли в аптеку, но я их не брал в руки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если уже заплатили - не можете

Здравствуйте!

Но сделку то Вы по покупке уже совершили, оплатили, а значит они Ваши.

Да, можете. Однако с Вас могут взыскать сумму расходов по доставке в аптеку (почтовые расходы).