Возможные заголовки:\n1.\n\nСудейская описка или ошибка - Встреча с дочерью Павлова вместо Валова\n\n2.\n\nНеверное имя в судебном определении - Как определить описку или ошибку судьи?

• г. Жигулевск

В определении суда было написано, что я встретила дочь Павлова, а нужно встретила дочь Валова. Что это описка или ошибка судьи? Как определить? Спасибо. С Уважением.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подать заявление об исправлении описки.

нужно в любом случает переделывать определение.

Вам нужно написать заявление в суд об исправлении ошибки

Обратитесь в суд с заявлением об исправлении в судебном акте описки (опечатки).