Необходимость выкупа земельного участка - противоречие правам граждан и требования администрации

• г. Самара

У меня есть вопрос относительно земельного участка. На участке не приватизированном стоит часть дома. Купля продажа только на эту часть дома. Земля не оформлена. Администрация требует оформления земельного участка, т.к. мы якобы его заняли неправомерно... сажаем грядки, используем по назначению. Затем сказали после того как будет сделано межевание и получены документы мы должны будем этот участок выкупить у администрации. Скажите пожалуйста, почему я должна выкупить, если в конституции написано, что любой гражданин имеет право на бесплатный участок земли.

Ответы на вопрос (1):

Конституция здесь ни при чем. Есть Земельный кодекс РФ. Все правомерно. Земля сейчас только через торги продается. За исключением определенной категории граждан, на которых льготы существуют.