Долг аннулируется, если забрать заявление на алименты? И можно потом заново подать, если отец написал отказ от ребенка?

• г. Красноярск

Долг аннулируется, если забрать заявление на алименты? И можно потом заново подать, если отец написал отказ от ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Нет, долг остается.

отказаться от ребенка нельзя

долг не аннулируется

Отказ от ребенка законом не предусмотрен, уточните, что Вы имеете ввиду?

не аннулируются.

Отказ ребенка законом не предусмотрено.--можете в любое время подать на алименты.

Долг аннулируется, если забрать заявление на алименты?

Если вы забираете исполнительный лист на алименты, алименты никто взыскивать не будет.

..

Отказаться от ребенка нельзя. Если отец ребенка изъявляет желание это сделать, его можно лишить родительских прав на ребенка.

Алименты он обязан платит после лишения родительских прав.