Не дают квоту на повторную операцию - куда обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

В декабре 2015 мой муж перенёс инфаркт, ему сделали шунтирование. Но у него остался второй тромб и ещё образовалась аневризма. В апреле ему дали 2-группу инвалидности. На выписке есть рекомендация о повторной операции через 3-4 месяца. Муж сдал все анализы, но до сих пор на не дают квоту на повторную операцию. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

в Минздрав региона и страховую компанию обращайтесь.