Как и где записаться на бесплатное шунтирование для мужа, перенесшего инфаркт, проживающего в деревне?

• г. Казань

У меня муж перенес инфаркт. Ему сделали зондирование. Все плохо. Сейчас направляют в Казань на шунтирование. Как можно и куда записаться на бесплатную операцию по шунтированию. Мы живем в деревне.

Ответы на вопрос (1):

У меня муж перенес инфаркт. Ему сделали зондирование. Все плохо. Сейчас направляют в Казань на шунтирование. Как можно и куда записаться на бесплатную операцию по шунтированию. Мы живем в деревне.

Зачем Вы задаете такие вопросы на юридическом сайте, Вам куда нибудь на мед. сайт, на сайт здравоохранения РТ.