Как ускорить выдачу судебного решения в судебном производстве в Крыму - пути решения проблемы с потерей заявления и задержкой в высылке

• г. Краснодар

По судебном дело производству. Куда обратиться чтобы ускорить выдачу судебного решения? Написала заявление в день суда 14.01,его потеряли, представитель написала снова в марте, снова не выслали. Лично написала сказали ждать 2 недели перезвонит, но снова тишина. Как и куда составить жалобу. Крым жд суд Симферополя.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на имя председателя суда

Можно написать жалобу за задержку выдачи вам решения суда на имя председателя суда.