Я купила квартиру в новостройки уже пришла квитанция за ремонт здания. Я обязана за это платить.

• г. Москва

Я купила квартиру в новостройки уже пришла квитанция за ремонт здания.

Я обязана за это платить.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, за содержание МКД все обязаны платить. Всего хорошего.

Здравствуйте. Обслуживание и ремонт начинается с момента сдачи дома в эксплуатацию. Поэтому обязаны

Да обязаны конечно же