Возможно ли вернуть купленный монитор в магазине и получить деньги обратно без объяснения причины?

• г. Алматы

Могу ли я, сдать купленный в магазине монитор, в течении 2 недель, без объяснения причины (понравился другой монитор. Но не в этом магазине) и получить деньги обратно, не пользуясь сервисной службой от магазина? С уважением Владислав Ховин. Алматы.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет.