Как отказаться от перевода в другой магазин без объяснения причин и есть ли правовые основания для этого

• г. Барнаул

Я работаю старшим продавцом в магазине торговой сети. Управляющий магазина распорядилась перевести меня в другой магазин без объяснения причин. Могу ли я отказаться и чем это можно мотивировать. Могут ли меня перевести без моего письменного согласия?

Ответы на вопрос (1):

если не поменялась трудовая функция, то это не перевод а перемещение. указано в трудовом договоре конкретное место работы?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, У нас в магазине сокращается ставка администратора. Я работаю старшим продавцом. Администратор без моего согласия хочет перевести меня на другой магазин, той же должности, а сама встать на мое место. Могут ли меня уволить. Если я не подпишу перевод на другой магазин?

Работаю в сетевом магазине продавцом, директор магазина хочет привести в этот магазин свой товар, чем грозит мне продажа товара который не относится к этой сети магазина, если узнает наше руководство. Заранее спасибо!

Я нахожусь на третьем месяце беременности, работаю продавцом в магазине рядом с домом, мне руководство предлагает перевестись в другой магазин якобы на облегчённый труд (магазин находится на другом конце города). Могут ли меня перевести без моего согласия?

Я работаю в городе Ставрополе в пятерочке продавцом-кассиром, директор магазина хочет перевести меня на другой магазин в том же городе без моего согласия, мотивируя тем что в трудовом договоре у меня прописан пункт о том что Работадатель в праве перемещать работника для выполнения трудовой функции на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенные в Ставрополе. Переводиться на другой магазин я не хочу, подскажите пожалуйста могут ли меня перевести на другой магазин без моего письменного согласия, какой статьей законна это регламентируется?

Я берееменная и работаю продавцом в магазине по адресу где у меня и заключён трудовой договор, меня хотят насильно перевести в другой магазин без моего согласия при этом постоянно нервируют с этим вопросом. Имеют ли они право меня перевести в другой магазин без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама, работаю продавцом в магазине по близости к дому.

Директор хочет перевести меня, БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ в другой магазин при сокращения часы.

?

Спасибо!

Я многоддетная мама, работаю продавцом в магазине по близости от дома. Директор хочет перевести меня БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ в другой магазин. Имеет ли право?

Спасибо!

Я работаю в магазине "5" продавцом. Через несколько дней, наш магазин закрывают. А работников скорее всего будут переводить в другие магазины. Если я не хочу переводиться в другой магазин, могут ли меня сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение