Как отказаться от перевода в другой магазин без объяснения причин и есть ли правовые основания для этого

• г. Барнаул

Я работаю старшим продавцом в магазине торговой сети. Управляющий магазина распорядилась перевести меня в другой магазин без объяснения причин. Могу ли я отказаться и чем это можно мотивировать. Могут ли меня перевести без моего письменного согласия?

Ответы на вопрос (1):

если не поменялась трудовая функция, то это не перевод а перемещение. указано в трудовом договоре конкретное место работы?