Несправедливое решение суда - оплаченный долг оспаривается третьей стороной в апелляции

• г. Кугеси

По решению суда оплатили долг, третья сторона подала апелляцию, сославшись на то, что при вынесении решения не воспользовались правом участия в суде, мы долг оплатили, однако апелляция выносит постановление об отмене решения арбитр. Суда и выносит новый суд. акт, которым обязывает нас повторно возместить ущерб, который нами был уже оплачен, разве такое бывает.

Ответы на вопрос (3):

Никто Вас повторно не обязывал вносить.

Суд повторил свое же решение.

Здравствуйте. Это значит, что решение суда Вами уже исполнено. Апелляция просто вынесла новое решение, потому что было привлечено к участию в деле новое лицо.

Удачи ВАМ.

это повтор прежнего решения