Утеряна квитанция посылки в Германию - что делать и можно ли получить дубликат на почте?

• г. Омск

2 месяца назад я отправила посылку в германию по почте России, но посылка так и не дошла до адресата, а я потеряла квитанцию, что мне теперь делать, могу ли я взять на почте дубликат квитанции что бы отследить посылку.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в отделение почты с заявлением.