Гр.Казахстана просрочена миг. карта на 20 дней. Собираюсь выезжать. Могу ли я выехать? И могу ли оплатить штраф у себя на родине?

• г. Москва

Гр.Казахстана просрочена миг. карта на 20 дней. Собираюсь выезжать. Могу ли я выехать? И могу ли оплатить штраф у себя на родине?

Ответы на вопрос (3):

Штраф надо оплатить при выезде

У меня деньги только на билет как быть тогда.

Простите, это не наши проблемы. Вас никто не заставлял нарушать.